首页 >> 政民互动 >> 民生信箱 >> 信件详情
政民互动
信件类型: 咨询 信件编号: 20179261816405754373321 当前状态: 已回复
信件主题: 经济适用房买卖文件
信件内容: 红山区政府什么时候能够出经济适用房自由买卖的文件,急盼!

信件提交

2017-09-26
受理情况: 请 房产管理局 于 2017-10-03 前予以答复。

受理流转

2017-09-26
回复内容: 您好,红山区经济适用房暂不能上市交易,相关政策红山区政府正在研讨中。
回复部门: 房产管理局

信件答复

2017-10-10
Copyright WWW.CFHS.GOV.CN All Rights Reserved 蒙ICP备05002246号
主办:赤峰市红山区人民政府    承办:赤峰市红山区人民政府办公室    建设管理:红山区人民政府办公室信息中心
(建议使用1024×768以上分辨率、IE8.0及以上版本浏览器浏览本网站)
您是本站第位访问者