首页 >> 政民互动 >> 民生信箱 >> 信件详情
政民互动
信件类型: 咨询 信件编号: 201711231416487773203 当前状态: 已回复
信件主题: 公租房交工的事
信件内容: 晨曦庭院一年多了,每次都说快交房了,最晚11月初交房。现在已经是年末了,什么时间交房?想要听准确的日期。谢谢

信件提交

2017-11-23
受理情况: 请 房产管理局 于 2017-11-30 前予以答复。

受理流转

2017-11-23
回复内容: 2017年11月30日前陆续为通过入住审核家庭办理入住。
回复部门: 房产管理局

信件答复

2017-11-24
Copyright WWW.CFHS.GOV.CN All Rights Reserved 蒙ICP备05002246号
主办:赤峰市红山区人民政府    承办:赤峰市红山区人民政府办公室    建设管理:红山区人民政府办公室信息中心
(建议使用1024×768以上分辨率、IE8.0及以上版本浏览器浏览本网站)
您是本站第位访问者