首页 >> 政民互动 >> 民生信箱 >> 信件详情
政民互动
信件类型: 咨询 信件编号: 20171216208074721531 当前状态: 已回复
信件主题: 红山区东郊房屋拆迁
信件内容: 红山区东郊房屋拆迁一期工程具体的安置赔偿协议是什么?如果公开透明的话,希望看到东郊执行的正式协议,如果有东郊执行的正式协议希望在回信上直接公布一下。

信件提交

2017-12-16
受理情况: 请 征收办 于 2017-12-23 前予以答复。

受理流转

2017-12-16
回复内容: 红山区棚户区改造东城片区一期征收方案已下发,具体情况可咨询属地办事处
回复部门: 征收办

信件答复

2018-01-31
Copyright WWW.CFHS.GOV.CN All Rights Reserved 蒙ICP备05002246号
主办:赤峰市红山区人民政府    承办:赤峰市红山区人民政府办公室    建设管理:红山区人民政府办公室信息中心
(建议使用1024×768以上分辨率、IE8.0及以上版本浏览器浏览本网站)
您是本站第位访问者