首页 >> 政民互动 >> 民生信箱 >> 信件详情
政民互动
信件类型: 咨询 信件编号: 20181181651528647145281 当前状态: 已回复
信件主题: 咨询有关铁南棚户区改造问题
信件内容: 领导您好: 我是铁南棚户区居民,我想咨询一下。1.铁南中环路什么时候建设,具体位置在哪?宁澜南路那个土山怎么改造2.铁南是否规划了初中,有开发商做宣传在悦山一号小区西侧规划了初中,不知道是真假。

信件提交

2018-01-18
受理情况: 请 棚改办 于 2018-01-25 前予以答复。

受理流转

2018-01-18
回复内容: 1.铁南中环路线路正在设计中 2.铁南规划了小学幼儿园及初中,初中位于悦山一号小区东侧
回复部门: 棚改办

信件答复

2018-02-24
Copyright WWW.CFHS.GOV.CN All Rights Reserved 蒙ICP备05002246号
主办:赤峰市红山区人民政府    承办:赤峰市红山区人民政府办公室    建设管理:红山区人民政府办公室信息中心
(建议使用1024×768以上分辨率、IE8.0及以上版本浏览器浏览本网站)
您是本站第位访问者