首页 >> 政民互动 >> 民生信箱 >> 信件详情
政民互动
信件类型: 咨询 信件编号: 2018641645557577806303 当前状态: 已回复
信件主题: 头道街拆迁
信件内容: 头道街今年还能拆迁吗?都冻结一年多了 也不拆迁 也没信

信件提交

2018-06-04
受理情况: 请 三中街办事处 于 2018-06-11 前予以答复。

受理流转

2018-06-04
回复内容: 该区域已列入2017年度东城棚户区改造范围之内。三中街街道以完成前期工作,目前按区域划分对东城辖区、永巨部分区域开展拆迁征收工作,待上级政策下达后,三中街将全力推进。
回复部门: 三中街办事处

信件答复

2018-06-06
Copyright WWW.CFHS.GOV.CN All Rights Reserved 蒙ICP备05002246号
主办:赤峰市红山区人民政府    承办:赤峰市红山区人民政府办公室    建设管理:红山区人民政府办公室信息中心
(建议使用1024×768以上分辨率、IE8.0及以上版本浏览器浏览本网站)
您是本站第位访问者